Лицевой счет и приватизация служебной квартиры - как это возможно без договора и регистрации?
Имеется только лицевой счет Работала в военном санатории 10 лет. Сейчас уволилась. Жили в служебной квартире (статус общежития). Там имеется регистрация. 4,5 года назад улучшили жилищные условия. По приказу начальника санатория переселились в другой дом по этой же улице. Имеем только лицевой счет. Этот дом должны передать в муниципалитет. Можно ли приватизировать эту квартиру, не имея договора о найме и не имея регистрации по этой квартире?
Лучший ответ
Евгения, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Добрый день.
Не видя всех документов, сказать тяжело, но исходя из практики думаю, что по суду можно приватизировать вашу квартиру. Если нужна помощь пишите, адрес внизу.