Можно ли продолжить учебу в автошколе ДОСААФ спустя 5 лет без дополнительной оплаты?
К сожалению Вам действительно необходимо начинать все сначала.
Скорее всего между Вами и учебным заведением был заключен договор, из практики изучения подобных договоров могу сказать, там указанно, что образовательная организация имеет право Вас отчислить в случае непосещения занятий или не сдачи квалификационного экзамена. Но для начала стоит обратиться в автошколу, очень часто они грешат тем, что выписывают свидетельства всем оплатившим обучение, оно может просто лежать а автошколе, но это опять же при условии, что Вас не отчислили.
Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.