Каким нормативным актом регламентируется составление Акта залива? Спасибо.

Вопрос №16877791 из г. Кемерово
опубликован 01.02.2020, 09:01
Каким нормативным актом регламентируется составление Акта залива? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Залива квартиры по вине управляющей компании.

01.02.2020, 12:33

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

01.02.2020, 12:35

Акт это не нормативный, а просто его можно написать от руки. Он как бы фиксирует факт случившегося.

01.02.2020, 12:43

Залива чего? Можно поподробнее о проблеме?

01.02.2020, 09:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Залива квартиры по вине управляющей компании.

01.02.2020, 12:33

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

01.02.2020, 12:35

Акт это не нормативный, а просто его можно написать от руки. Он как бы фиксирует факт случившегося.

01.02.2020, 12:43