Какие сроки рассмотрения страховых случаев по кредитам при банкротстве предприятия?
Здраствуте! У меня в связи банкротством предприятия и потери работи настпил страховой случии по 2 м кредитам. Вес комплект документов поступил через сбер банк в страховую компанию. Какие сроки рассмотрения?
Лучший ответ
Добрый день
Надо смотреть условия договоров страхования, однако в любом случае не больше месяца.
Спасибо за ответ!