LSN Messenger
Калининград, 01.02.2020, 11:49

Могу ли я вылить за границу если долг в ФССП 34000

Вопрос №16878380 из г. Калининград
опубликован 01.02.2020, 11:49
Могу ли я вылить за границу если долг в ФССП 34000
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть вынесенное приставом постановление о временном ограничении на выезд из территории Рф, то не можете.

01.02.2020, 11:52

Вам следует в ФССП узнать о наличии ограничения на выезд из РФ.

01.02.2020, 12:14

Постоновление только о сумме долга мне дали, а на выезд нет.

01.02.2020, 11:59

Добрый день! Значит оно не выносилось, так как пристав обязан был бы его вам направить в соответствии со статьёй 67 ФЗ об исполнительном производстве.

01.02.2020, 12:05

А как мне узнать выезд закрыт или нет, счета не заблокировали на работу не отправлялось нечего.

01.02.2020, 12:08

Здравствуйте. Запросите ФССП, УФМС и погранслужбу.

01.02.2020, 12:09

Если выезд закрывают вам направить должны копию постановления, на следующий день с момента вынесения такого постановления уведомляют погран службу-это производится в электронном режиме. Самый доступный вариант это обратиться к приставу! Так как погран служба вам не ответит.

01.02.2020, 12:11

Только узнавать у вашего судебного пристава исполнителя.

Но скорее всего граница Вам на данный момент не закрыта.

01.02.2020, 13:41