Муж в суде из-за алиментов - предоставить выписку из Сбербанка как доказательство?
Подойдет, при условии, если в назначении платежа будут присутствовать слова и словосочетания, содержание которых позволит сделать выводы о целевой предназначении данных денежных средств именно на содержание детей, а не на иные цели. И то - не факт, что эти платежки ему не повредят, в его положении. Потому как суд обязан принимать меры к сохранению уровня материального обеспечения ребенка до прекращения семейных отношений между родителями. И если в платежках будет отражена сумма больше, чем та, которую просит истица - как на это посмотрит судья, Вы подумали?
ВЫ должны доказать целевое направление денежных средств. К примеру расписки в получении денежных средств в счет погашения алиментов.
Здравствуйте.
Пойдет выписка, если в ней указано, что это алименты. Суду можно предъявить в судебном заседании - оригинал и копию в дело.
Если в назначении платежа указано назначение - алименты, то может подойти.