Как оформить и продать квартиру после свадьбы - юридические нюансы и распределение имущества при разводе.
Купила квартиру в ипотеку 2010. через 5 лет вышла замуж родила ребенка. Собстаенница я одна. Хочу продать квартиру и взять ипотеку чтобы расширить жил плошадь. Подскажите как можно оформить квартиру. В случие развода как будет делится квартира. Если квартира первая была куплена до свадьбы.
Если квартира новая квартира куплена в браке. То доли на квартиру одинаковые.
Чтобы потом не доказывать в случае разводе\. что в новую квартиру вложены ваши личные средства (хотя это тоже возможно) сразу при покупке определите неравные доли либо заключите брачный договор.