Как получить дубликаты документов для подачи на развод без согласия супруги?
Да,можете. Оплатите госпошлину за дубликаты и вам все выдадут и согласия и присутствия супруги на это не требуется. Суд уведомит ее повесткой о дате судебного заседания, а вы направите ей копию вашего заявления почтовым отправлением в соответствие с ГПК РФ.
Здравствуйте.
Поскольку у Вас есть несовершеннолетние дети и отсутствует согласие супруги на развод, то расторжение брака будет происходить в судебном порядке.
Получайте все дубликаты и обращайтесь с иском в суд.
Да, Алексей, Вы можете так поступить.
Можете в ЗАГСе получить повторные свидетельства и подать на развод.