Как снять наложенный арест и поставить машину на учёт - ситуация 2019 и январь 2020
2019 не было средств поставить машину на учёт а в январе 2020 хотел поставить на учёт на там наложен арест 20.01.2020 могу ли я снять арест.
Александр! Здравствуйте! Уточните, арест наложен по вашим долгам или по догам продавца машины? Если купили машину еще до наложения ареста, то можно снять с ариеста и исключить из описи имущества. Так же важен момент того, машина находилась ли в реестре залогов движимого имущества на момент покупки. Переход права собственности на транспортное средство с продавца на покупателя происходит с момента передачи денежных средств за ТС. Если вам что-либо не понятно в моем ответе - пишите в личку или лучше звоните, ниже ответа есть наши телефоны. Удачи вам!