Возможно ли снять арест с машины, купленной в мае, из-за долгов по алиментам?
Купили машину в мае, небыло возможности поставить на учёт, когда в августе пришли в гаи сказали машина в аресте, арест был наложен в июле, арест из за алиментов, владелец в розыске у приставов, есть ли возможность снять арест?
Лучший ответ
Да конечно арест можно снять, для этого необходимо обратится в суд и приложить майский договор, но думаю без помощи адвоката вряд ли сможете выиграть процесс так как, стороны по делу вероятнее всего будут настаивать на подделке договора и заключении его задним числом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!