Краснодар, 01.02.2020, 16:31

Арендодатель завышает стоимость электроэнергии, имеет ли он на это право.

Вопрос №16879597 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2020, 16:31
Арендодатель завышает стоимость электроэнергии, имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие условия по коммунальным платежам прописаны в Вашем договоре аренды? Если коммунальные платежи уплачиваются арендодателю согласно приборам учета и Вы считаете что платежи завышены напишите в адрес арендодателя письмо с обоснованием расчета суммы коммунальных платежей исходя из количества потребленной электроэнергии, а также в случае переплаты, с предложением осуществить взаимозачет за последующие месяцы.

01.02.2020, 17:50

В зависимости от условий договора аренды об уплате коммунальных платежей. Обычно в договоре аренды прописывают пункт согласно которому арендатор возмещает арендодателю коммунальные платежи согласно приборам учета.

01.02.2020, 16:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Завышена стоимость за Кирова вместо 7,5 берет 10,5

01.02.2020, 17:34