Как защититься от изменения завещания сожителем - возможности и риски.
Мужчина с которым я живу готов написать на меня завещание на квартиру, но я боюсь что это завещание он может изменить в любой момент. Хочу спросить: существует ли какая либо расписка об не изменении ранее составленнтго завещания?
Лучший ответ
К сожалению, нет. Более позднее завещание отменяет предыдущее.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет такой расписки. Такая расписка будет недействительной, поскольку право завещателя изменить или отменить завещание не может быть ограничено.
Нет такой расписки-поэтому вы никак себя не обезопасите от возможности изменения завещания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!