Как снять бывшего супруга с регистрационного учета и восстановить оплату квартплаты - необходимые документы
Квартира подарена моей мамой. Я собственник жилья. С мужем развелась. 2 года он не оплачивает квартплату и не снимается с регистрационного учета. Какие документы мне надо собрать чтобы подать в суд и снять его с регистрационного учета?
Лучший ответ
пришлите свой адрес Штабровскому М.А. (найдете в Инете) пришлю образец