Можно ли снять с регистрационного учёта сестру в квартире через суд, несмотря на указанную дату в расписке?
У нас в Санкт-Петербурге 3-х комнатная квартира (приватизированная). Я являюсь одним из дольщиков в квартире. Одна из моих сестёр продала мне свою долю и написала расписку о том, что снимится с регистрационного учёта в декабре 2015 года. В предварительном договоре указано что она также снимится с регистрационного учёта в декабре 2015 года но вместе со своим сыном. Собственницей она уже не является. Оригинал расписки у меня. Она на данный момент квартплату не оплачивала и не оплачивает, из-за неё накопился долг по квартплате и сейчас суд делит сумму долга на всех.
Сможем ли мы её снять с регистрационного учёта нашей квартиры через суд раньше (сейчас), несмотря на то что в расписке указана друга дата?