Будет ли мне присвоено звание Ветеран труда РФ.
Тамара,здравствуйте.
Подтверждением основания для присвоения звания "Ветеран труда" могут служить документы о трудовом стаже, дающем право на пенсию по старости или за выслугу лет, и документы о награждении орденами или медалями, либо о присвоении почетных званий СССР или Российской Федерации, либо о награждении ведомственными знаками отличия в труде;
Кроме того:
. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Сходите в пенсионный фонд и узнайте - подпадают ли Ваши успехи в боевой и политической подготовке под действия закона о присвоении звания ветеран труда,но думаю что нет. По крайней мере Вам там разъяснят нормативные правовые акты Вашего региона по данному вопросу. А Победитель Соцсоревнования - это не государственная награда.
С уважением Александр