Могут ли приставы окончить исполнительное производство статья 46 часть 1 п. 4 если наложен штраф (исполнительский сбор)?

Вопрос №16880678 из г. Оренбург
опубликован 01.02.2020, 21:31
Могут ли приставы окончить исполнительное производство статья 46 часть 1 п. 4 если наложен штраф (исполнительский сбор)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если проведен все мероприятия и есть основания для окончания, то могут.

01.02.2020, 23:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А на исполнительский сбор статья 46 часть 1 п 4 распространяется?

01.02.2020, 23:32

Исключений для исполнительных производств о взыскании исполнительского сбора мне не встречалось, поэтому нет оснований не распространять.

01.02.2020, 23:42