Случился пожар нашего дома пострадал соседский дом. Он был построен года два менее трех метров от нашего. Согласие мы не давали.

Лучший ответ

Выводы по причинам возникновения пожара будут известны по результатам расследования. Технические, градостроительные нарушения найдут отражение также. По итогам этого и будут решаться сторонами, иными заинтересованными лицами все последующие действия.