Лицо без гражданства - возможность депортации и получения гражданства РФ
Я с 15 лет проживаю на территории рф ранее жил в азербайжане сейчас мне 39 лет с в 16 лет я получил первую судимость и в данный момент тоже отбываю наказание, я являюсь лицом без гражданства, могут ли меня депортировать и могу ли я получить гр. РФ?
Лучший ответ
Если у вас есть непогашенная судимость, гражданство РФ получить не сможете.