Владимир, 02.02.2020, 00:53

Могут ли пломбы, поставленные ТСЖ, остаться действующими после перевода на обслуживание Водоканалом?

Вопрос №16881151 из г. Владимир
опубликован 02.02.2020, 00:53
В нашем доме изначально водой занималось ТСЖ. Они и опечатали пломбами Счетчики воды. Затем перевели нас на обслуживание непосредственно в Водоканал. Но пломбы мне Волоканал не поставил. Значит, будут иметь силу существующие пломбы, поставленные ТСЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, что не потребитель. Вопрос совсем не в этом. А в том, будут ли иметь силу первоначальные пломбы ТСЖ, хотя сейчас у нас уже Водоканал.

02.02.2020, 06:03

Для судебных разбирательств - будут, не Вы их устанавливаете, и не обязаны следить, чьи именно пломбы стоят, важна для Вас только их неповрежденность.

02.02.2020, 06:07

В Вашем случае - да. Вопрос с пломбировкой - относится к компетенции исполнителя, сам потребитель ею не занимается.

02.02.2020, 05:57
Оценка автора вопроса:
Вопрос не поняли!

Понятно, что не потребитель. Вопрос совсем не в этом. А в том, будут ли иметь силу первоначальные пломбы ТСЖ, хотя сейчас у нас уже Водоканал.

02.02.2020, 06:03

Для судебных разбирательств - будут, не Вы их устанавливаете, и не обязаны следить, чьи именно пломбы стоят, важна для Вас только их неповрежденность.

02.02.2020, 06:07