Могут ли пломбы, поставленные ТСЖ, остаться действующими после перевода на обслуживание Водоканалом?
Понятно, что не потребитель. Вопрос совсем не в этом. А в том, будут ли иметь силу первоначальные пломбы ТСЖ, хотя сейчас у нас уже Водоканал.
Для судебных разбирательств - будут, не Вы их устанавливаете, и не обязаны следить, чьи именно пломбы стоят, важна для Вас только их неповрежденность.
В Вашем случае - да. Вопрос с пломбировкой - относится к компетенции исполнителя, сам потребитель ею не занимается.