Пользователь 9111.ru
Киров, 02.02.2020, 02:47

Бюрократический ад - Как моя жалоба нарушила все рекорды числа обращений

Вопрос №16881255 из г. Киров
опубликован 02.02.2020, 02:47
Что в этом случае будет? Я подала жалобы в прокуратуру, министерство здравоохранения, в росздравнадзор, в страховую, в диагностический центр 7 раз, несколько раз исправленных, несколько дубликатов по одному и тому же вопросу. Так как из за своего состояния здоровья я не могу сразу и полностью изложить суть жалобы, что то дописываю, что то исправляю, пишу с ошибками и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответят. Просто при повторно поданной жалобе - могут указать, что ответ был дан ранее, в таком-то письме. Ошибки - не дают оснований не отвечать по существу вопроса.

02.02.2020, 05:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так у меня во все инстанции 7 дубликатов сразу, а ошибки могут исказить суд жалобы.

02.02.2020, 17:05

Ошибки - по сути самой жалобы? Это как? Жаловались на соседскую собаку, а оказалось, что водопроводчики перекопали огород?

03.02.2020, 04:39

Нет ошибки по жалобу но которые могут исказить её суть.

03.02.2020, 07:55