Какую компенсацию можно получить при отравлении продуктами и работе в выходной?
Если отравился продуктами, рвало и диарея всю ночь, плохо было максимум сутки, то сколько согласно судебной практике может быть компенсация помимо затрат на лекарства? Работу при этом не пропускал, случилось в выходной.
Одно дело я оценил, а другое сколько практика показывает. Я могу и миллион оценить, но думаю мало кто из судей это удовлетворит! Все таки сколько?
Это вы сами оценивайте нравственные и физические страдания.