Водитель лишен прав на 18 месяцев из-за утери, сохранится ли его стаж при получении новых прав?

Лишен водительских прав на 18 месяцев. На момент сдачи прав в ГИБДД они были утеряны. Написано и принято заявление об утрате. Срок закончится. В установленном порядке будут сданы экзамены, предоставлены мед. справки. Поскольку прежние права утрачены будут получены новые. Сохранится ли водительский стаж?
Лучший ответ

Стаж сохраниться, т.к. из базы ГИБДД Вас ни кто не удалял.