Как получить копию доверенности из Росреестра без обращения в суд?
В росреестр звонил они говорят что такую информацию не даём, только через запрос суда или мвд, как буто секретные файлы какие то.
Говорить они могут все что угодно, напишите им письменно и они обязаны дать Вам письменный ответ который если что Вы имеете право оспорить в суде.
Конечно можно запросить данную информацию из россреестра.