Отказ в приёме ребенка в 1 класс - что делать, если школа отказывает по прописке?
Отказ приёма ребенка в 1 класс. Мотивируя это отсутствием мест в школе. Школа к нам относится по прописке. Подскажите пожалуйста, что нам дальше делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если обращаетесь по месту регистрации, отказ незаконный, жалуйтесь в прокуратуру и отдел образования
Желаю Вам удачи и всех благ!