«Принадлежат ли авторские права на материалы органов государственной власти и президента РФ государству или их авторам?»
Кому принадлежат авторские права на видео, фото, документы, и иное органов государственной власти РФ, субъектов РФ и муниципальных образований, президента РФ? Заранее спасибо.
Я знаю что официальные документы не являются субьектами авторских прав. Вопрос по остальным.
Предоставьте пожайлуста законодательство и статьи. Спасибо.
Данным субъектам и принадлежат авторские права.