Такой вопрос могу ли встать на очередь квартиры после развода.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрации Вашего территориального образования по этому вопросу
Услуги Вам нужны примерно такие:
Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Признание граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда и предоставление им по договорам социального найма жилых помещений.