Ть жалобу на интернет сайт. Оплатила товар и меня заблокировали. На связь не выходят.

Лучший ответ

В электронной квитанции по оплате товара должны быть реквизиты магазина. По этим реквизитам надо установить владельца данного кошелька. Если самому не получается, то обратиться в правоохранительные органы с заявлением и приложенными к нему квитанцией по оплате, адресом самого сайта, доменным именем и т.д. То есть в органы как можно больше информации предоставьте. И в зависимости от суммы уже будут квалифицировать как мелкое хищение или что-то посерьезнее.

То что нужно. Спасибо!