Купили нежилое помещение от застройщика сосед сверху не даёт покоя каким законом мы защищены и наше предприятие?
Лучший ответ
ЖК РФ предусматривает обязанность проживающих соблюдать права соседей. Советую написать заявление участковому, он обязан провести работу с вашим соседом.
Здравствуйте
не дает покоя каким образом?
Чем именно нарушаются ваши права?
Если есть основания то можете писать жалобу в жилищную инспекцию / участковому / в роспотребнадзор
С Уважением.