Ирина требует вернуть 15 тыс. руб. за неисполнение договора на создание эскизного проекта на жилой дом - возможен ли выигрыш в суде?
Ирина, сложный вопрос, непонятно, в связи с чем конкретно работы не исполнены. Надо смотреть договор и иные документы.
Если не исполнено именно по их вине, то возможны варианты.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Выиграть можно и применить к ним еще и финансовые санкции.
Добрый день! У Вас есть все шансы на положительный исход дела! На вашей стороне Закон «О защите прав потребителей»