Деду не возвращают 50% за содержание жилья, несмотря на его статус ветерана и инвалида второй группы.

Моему деду (87 лет) не возвращают 50% за содержание жилья. Он является ветераном труда и инвалидом второй группы - по закону обязаны возвращать. ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" N 181-ФЗ от 24.11.95 г.
Лучший ответ

Евгений, такая услуга является платной, можете обратиться к любому юристу или адвокату.

Пишите в произвольной форме или обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

На сайте прокуратуры есть образцы жалоб. Если нет такой возможности, обращайтесь к любому юристу.