Стал инвалидом 3 группы и потерял доплаты за ПМП и лекарства - как выбрать между инвалидностью и здоровьем?
Стал инвалидом 3 группы. Отказался от выплат в пользу лекарств и сразу лишился доплат к пмп. А когда был без инвалидности, то получал как надбавку к пмп, так и лекарства-получал бесплатно. Мне врачи советуют отказаться от инвалидности, но при продлении инвалидности я могу перейти на 1 или 2 группу. Конечно, если я откажусь от инвалидности то среднестатестически на 1 го инвалида в стране меньше-но это в логику не вписывается.
Лучший ответ