Кто заключает договор с оператором ТБО, если ИП арендует у физического лица?
Скажите пожалуйста если ИП заключает договор аренды с физлицом то кто заключает договор с оператором ТБО ИП или собственник физлицо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А тут нужно смотреть Ваш договор! Фактически должен ТКО оплачивать собственник помещения, но может переложить в договоре аренды эту обязанность на Вас!