Санкт-Петербург, 02.02.2020, 17:47

На работе не платят зарплату уже 2 месяца, не могу платить по кредитной карте сбербанка.

Вопрос №16883777 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2020, 17:47
На работе не платят зарплату уже 2 месяца, не могу платить по кредитной карте сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите в банк о данном случае, должны пойти Вам навстречу. Вы имеете право приостановить работу и обратиться в прокуратуру, как правило, работодатель все выплачивает.

02.02.2020, 18:43

Добрый день, в чем вопрос!

02.02.2020, 17:52

Не будете платить, подадут в суд. Будет долг висеть у приставов. У Вас кроме сбербанка есть еще кредиты?

02.02.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно ли отсрочить платежи?

02.02.2020, 18:12

Обращайтесь с банк предоставьте им документ с вашей бухгалтерии о задержки зарплаты.

02.02.2020, 18:14

Обращайтесь в банк, не по адресу. Договаривайтесь с теми кому вы должны, те с банком. Может реструктуризацию сделают. Может и нет. Но если нечем платить, то не платите, тк брать новые кредиты чревато.

02.02.2020, 19:00