Действителен ли заочный диплом НОУ ВПО РИУ им.В.П.Чернова с печатью на муниципальной службе? Как узнать о признании этого диплома?
Я обучаюсь в НОУ ВПО РИУ им.В.П.Чернова заочно. Защищаться не имею возможности по разным причинам. Действителен ли диплом этого института с печатью института на муниципальной службе. На что можно сослаться в решении этого вопроса.
Лучший ответ
Елена, ряд вузов выдают параллельно и дипломы государственного образца и собственного образца. Если Вы по разным причинам не желаете довести свою учёбу до конца как положено, с получением диплома государственного образца, то Вам придётся довольствоваться красивым куском бумаги.
Диплом установленного образца РИУ не котируется. Тоже самое, что Вы не учились.