Как защититься от обвинения в домашнем насилии - шансы на победу без свидетелей и записей видеокамер.
Жена написала заявление в полицию о том, что я ее ударил. В СМЭ указано, что ей причинен легкий вред здоровью по признаку кратковременного расстройства здоровья. Но я ее не бил. Отсутствуют свидетели, а так же записи видеокамер. Какой мой шанс выиграть это дело в суде?
Лучший ответ
Хороший шанс выиграть дело. Тогда жену привлекут к уголовной ответственности по ст. 306 УК Рф.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Что бы определить компетентно перспективы нужно знать более все детально. А так гадать опытный адвокат не возместится.
Ответ отключен модератором