Как отказаться от 40% доли в не рентабельной ТОВке после смерти жены, чтобы защитить интересы несовершеннолетних детей?
Моя умершая жена была учредителем ТОВки на 40%. Я не хочу участвовать в этом товариществе, поскольку оно не рентабельное. У меня есть двое несовершеннолетних детей. Как правильно отказаться от принадлежащей мне доли в ТОВке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете ничего не делать. В связи со смертью жены, ее участие в ТОВке прекратилось. ТОВка теперь должна заплатить наследникам денег, если у нее были чистые активы на момент ее смерти.