Мне нежен аттестат за 11 классов школы И у меня есть сын которому 2 месяца Как будет проходить учеба?
Я не закончил учебу нет среднего образования!
Хочу закончить сначала 11 классов школы потом дальше пойти учиться..
У меня есть ребёнок ему 2 месяца и жена не работает..
Как будет происходить обучение?
Я же не смогу и работать и учиться каждый день..
Все зависит от уровня образования, которое у вас есть: если это 9 классов, то далее или вечерняя школа, или заочное отделение учреждения СПО, а потом заточка вуза.
А можно поподробней.
Как будет происходить обучение?