Допустимо ли строительство гаража на расстоянии 1 метр от забора, если у соседа уже есть гараж на таком же расстоянии?

Вопрос №16884866 из г. Белгород
опубликован 02.02.2020, 22:11
Участок ижс. У соседа построен гараж от нашего забора на расстоянии 1 м. Я тоже хочу построить гараж с этой стононы на расстоянии от забора 1 м. Допускается ли расстояние между гаража 2 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы письменно согласуйте с соседом, не понятно из чего гаражи и являются ли капитальным строением.

02.02.2020, 22:24

Гаражи из блоков и являются кап. Обьектами.

02.02.2020, 22:27

Вот и согласовываете с соседом, если нон не хочет, то и его постройка не законна.

02.02.2020, 22:32