Превышение нормы в детском саду - Как получить стимулирующие выплаты и где обратиться, если ставят рамки?

Работаю в детском саду, заполняю оценочные листы на выплату стимулирующих, за проделанную работу набрала 160 %.Заведующая ставит в рамки, что не более 100%,обосновываясь тем, что у нас нет денег, что бухгалтерия не пропускает эти оценочные листы. Как быть, получается я работала просто так? И куда я могу обратиться?

Лучший ответ

Никуда. Надо смотреть ТД и Положение об оплате труда.

Стимулирующие-это часть моей заработной платы по ТД,я отметила те критерии ,которые выполнила.Получается завтра денег не будет и эти проценты оплатить ,урежут ещё.?И все будет по закону?