Имеет ли право контролёр Водоканала изъять водяной счетчик для проведения проверки невмешательства в него?
А если прибор по причине неисправности отмотал назад около кубометра в сравнении с последними переданными показаниями, то это веское основание? И что за это будет?
Должны быть веские основания и составленный акт по поводу сомнений и мошеннических действий с прибором...