Как бороться с некомпетентностью водоканала - история с антимагнитной пломбой и ошибками в счете
Здравствуйте Олег. Для решения в досудебном порядке необходимо обратиться с жалобой в Госсударственную жилищьную инспекцию, с жалобой на действие (бездействие) управляющей компании, так же в Государственную жилищьную инспекцию необходимо подать заявление на проверку правильности начисления платы за водоснабжения. Вы так-же вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на непредоставление вам ответа в сроки установленные действующим законодательством (10 дней).
2 вариант решения--обращение в суд с исковым заявлением о неправомерном начислении платы за водоснабжение.