При здаче отчетов в налоговой требуется на бланках подписатся что я евляюсь ИП)
Добрый день!
Независимо от того ведете Вы свою деятельность в качестве ИП или нет, за тот период, когда Вы являлись ИП необходимо отчитаться в налоговой инспекции, например, подать нулевую декларацию. Срок подачи декларации за 2011 год истекает 02 мая 2012 года. За непредоставление отчетности в установленный срок предусмотрены штрафные санкции.
Кроме того, в течение всего того срока, когда вы были ИП, Вам необходимо было оплачивать взносы в Пенсионный фонд и фонд медицинского страхования. За их неуплату также предусмотрены пени.
С уважением, Наталья