Как правильно оплачивать сотрудников после декретного отпуска - расчет за больничный на МРОТ?
Дочь должна была выйти 12.03.2019 г., но были проблемы с лечением ребенка. Дочь попросила отпуск
без содержания на полгода, чтобы закончить лечение. Так как за время нахождения её в декретном отпуске фирма, где она работала, сменила название, ей предложили уволиться, а через полгода устроиться, пообещав сохранить за ней место. Место сохранили, дочь вышла на работу, но теперь возникли вопросы со стажем. При увольнении ей говорили, что стаж сохранится, так как изменилось только название фирмы. Она работает там с 2012 года. И еще: больничный оплачивает только страховая компания? Или фирма что-то должна доплачивать?
Смотря какое заявление она писала для расчета данных денежных средств...