Что грозит водителю, лишенному прав и пойманному три раза за нарушение ПДД?
Лишили прав на ТС, был перегар, на 1.5 года, и 30000 руб, потом ловили два раза трезвый, давали исправительных работы по 100 часов, 2. 02.2020 г поймали опять трезвый, 3.02.2020 суд, что грозит?
Ч.1 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,-влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Вот все что может быть. Дадут 15 суток как злостному нарушителю, например.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях