Какие наказания грозят человеку, пойманному пьяным второй раз в этом году
Хотелось бы узнать что грозит человеку если в этом году его поймали пьяным второй раз, в 2015 ловили и садили на 10 суток,
Месяц назад тоже поймали пьяным дали 200 часов отработки и запрет два года садится за руль, по мимо этого ловили и трезвого. У него никогда не было прав, что грозит в этот раз? после суда прошло недели две только еще.
Вновь уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ, но в данном случае 200 часами отработки не отделается, наказание будет значительно строже.
Добрый день! может грозить уголовная ответственность.
Грозит ст. 264. 1 УК РФ.
Здравствуйте, выпишут штраф и продлят лишение в/у