Проблемы с ремонтом автомобиля по КАСКО - задержка и отсутствие деталей
Все согласовано по КАСКО, отдал а/м в сервис 7.02.2012. До сих пор ничего не сделано. Говорят, нет всех деталей! Страховая их подгоняет, но воз и ныне там... что делать? Каковы предельные сроки ремонта? С уважением. Сергей.
Лучший ответ
А Страховая работает только с этим сервисом? пусть направят на ремонт в другой - а этот сервис не получит деньги. Узнайте в СК, какой еще сервис они могут вам предложить, в конце концов пишите претензию и в страховую и в сервис - если необходима помощь в написании претензий - готова оказать - мне тоже деталь везли больше месяца - после претензии сразу нашли и еше в подарок коврики люксовские подарили.