Я плачу элементы 50% могут ли приставы принудительно взыскать сменя долг по кредиту?
Я плачу элементы 50% могут ли приставы принудительно взыскать с меня долг по кредиту?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо, конечно, полностью разбираться в Вашей ситуации - как и на основании чего Вы выплачиваете алименты. А если коротко - да, приставы могут принудительно взыскать с Вас долг по кредиту даже при наличии платежей по алиментам.
Добрый день! ДА, могут.