Ливны, 03.02.2020, 09:03

Какие документы нужны собирать на детей от 3 до 7 лет включительно, малоимущим семьям.

Вопрос №16886028 из г. Москва
опубликован 03.02.2020, 09:03
Какие документы нужны собирать на детей от 3 до 7 лет включительно, малоимущим семьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а выплату будут производить с момента подачи заявления после вступления закона в силу или выплата будет отчитываться с 1 января 2020 г? Просто у нас в г Ливны Орловская область все всегда утаивают и посылают куда подальше.

03.02.2020, 09:10

Закон будет действовать с 1.01.2020, даже если документы вы подадите весной.

03.02.2020, 09:12

Здравствуйте!

Этого пока делать не стоит, так как закон еще не принят (через месяц-два). Следите за новостями.

03.02.2020, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Скажите пожалуйста, а выплату будут производить с момента подачи заявления после вступления закона в силу или выплата будет отчитываться с 1 января 2020 г? Просто у нас в г Ливны Орловская область все всегда утаивают и посылают куда подальше.

03.02.2020, 09:10

Закон будет действовать с 1.01.2020, даже если документы вы подадите весной.

03.02.2020, 09:12