Сколько служит призывник в возрасте 26,5 лет в армии - информация и рассуждения.
Скажите, пожалуйста, правда ли, что если призывника забрали в армию в возрасте 26 с половиной лет, то по достижении 27 лет должны уволить из рядов армии, тем самым срок службы составит всего полгода? Заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ
По действующему законодательству срок службы составляет один год и призванный до достижения 27 будет проходить службу установленного срока.
Спасибо за ответ....
Нет не правда.ПРИЗЫВУ подлежат граждане до 27 лет. Если человек БЫЛ ПРИЗВАН в армию,соответственно он служит на общих основаниях ,полагающийся срок службы. То что Вам сказали или Вы слышали не более чем слухи,не имеющие под собой абсолютно никакой почвы.
Большое спасибо за ответ...