Поставить машину на учет без дкп

Автомобиль снят с учета 2 года назад, есть стс, гос номера и птс, но нет дкп. Можно ли его поставить на учет?

Лучший ответ

А тот кто снимал есть? Надо сделать дкп.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Без правоустанавливающего документа о праве собственности, поставить на учет не получится, нет оснований

Составьте ДКП, почему его нет, на каком основании машина у вас находится, пока неясно.

С этими документами необходимо обратится в мрэо гибдд и уточнить в связи с чем снят с учёта и возможно ли поставить. Поскольку машину могли списать в утиль

Они дадут более полную консультацию, пробив машину по базам!